|
Председатель
Нефёдова Галина Михайловна
заместитель начальника управления образования Администрации города Ачинска, член ТСУ
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Руководитель
Леушина Елена Фаридовна,
учитель русского языка и литературы МБОУ «СредняяШкола № 6» член ТСУ ПОДРОБНЕЕ
|
Актив клуба |
|
Коленчук Ирина Владимировна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 44", членТСУ
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Попова Елена Борисовна,
педагог-психолог МОУ «Лицей № 1»; член ТСУ
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Куликова Марина Геннадьевна
заместитель_заведующей МБДОУ "Д/с № 2", член ТСУ ПОДРОБНЕЕ |
|
Мустафина Анна Михайловна
заведующийМБДОУ "Детский сад № 29", член ТСУ
|
1 |
1 Приходько Людмила Дмитриевна
воспитательМАДОУ «Д/с № 21»1, член ТСУ
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Выгузова Дарья Викторовна
методист управления образования администрации города Ачинска, член ТСУ
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Сутугина Анна Григорьевна
учитель истории,
школа № 9 г. Назарово, член ТСУ
|
|
Кузнецова Юлия Сергеевна,
педагог-организатор МБОУ «Школа № 8»"
|
|
Сутугин Василий Александрович
директор МБОУ "Средняя школа 11" г. Назарово
член ТСУ
|
|
Савицкая Любовь Юрьевна
методист управления образования администрации города Ачинска, член ТСУ
|
|
Баландина Марина Михайловна
учитель географии МБОУ «Школа № 8»
|
|
Скрябина Ольга Юрьевна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6», член ТСУ
|
1 |
1
|
|
Романова Ирина Александровна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6»; член ТСУ
|
|
Члены Клуба |
|
Сысолятина Юлия Анатольевна
учитель истории МАОУ «Школа № 17»»
|
|
Неволина Виктория Васильевна
учитель начальных классов , член ТСУ
|
|
Воронина Татьяна Александровна
зам. директора по ВР МБОУ «Средняя школа № 6»; член ТСУ |
|
Байкова Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6»
|
|
Крестобинцева Оксана Николаевна
Учитель истории МОУ «Лицей № 1»
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Присяжнюк Екатерина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ № 16»
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Снегирева Наталья Викторовна
методист управления образования администрации города Ачинска
ПОДРОБНЕЕ
|
|
Долидудо Татьяна Александровна
воспитательМБДОУ «Детский сад КВ № 27» член ТСУ
|
|
Голохваст Ольга Владимировна
учитель математики, МБОУ «Средняя школа № 13»
|
|
Масловская Ирина Николаевна
педагог дополнительного образования, МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов» |
|
Рачкова Ольга Николаевна, и.о. заведующего МБДОУ "Детский сад № 26"
|
|
Володько Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 15» |
|
Цымдянова Татьяна Анатольевна
учитель музыки, МОУ Лицей 1, член ТСУ
|
|
Трифонова (Котова) Светлана Андреевна
Учитель английского языка МБОУ «СШ № 16»
|
|
Девятникова Елена Сергеевна
Учитель английского языка МАОУ «Школа № 17», член ТСУ
|
|
Пыжикова Олеся Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Д/с КВ № 24", член ТСУ
|
|
Казаченко Максим Сергеевич,
учитель ИЗО МБОУ «СШ № 5»», член ТСУ
|
|
Матвеева Ольга Анатольевна,
учитель информатики МБОУ «Школа № 8», член ТСУ
|
|
Бернгардт Татьяна Дмитриевна,
учитель начальных классов МБОУ «СШ № 16», член ТСУ
|
|
Маёрова Юлия Викторовна, методист управления образования администрации города Ачинска
|
|
Выросткова Марина Юрьевна,
воспитатель МАДОУ «Д/с №11", г. Назарово
|
Скопец Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа № 6» |
Загайнова Алена Николаевна, воспитатель МБДОУ №36
|
|
Бутачина Екатерина Игоревна
педагог-психолог МБДОУ "Д/с № 9", член ТСУ
|
Друзья Клуба |
Замкова Ульяна Олеговна, заместитель директора по УВР, школа № 7. Член ТСУ
|
Пурлаур Марина Анатольевна, Директор
Ачинского подразделения
Центра социальных программ
ОК РУСАЛ
|
Резникова (Яковлева) Екатерина Викторовна, социальный педагог, КГБУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ачинский". Член ТСУ
|
Шмайхель Елена Викторовна , методист, Ачинский краеведческий музей им. Д.С. Каргаполова
|
Филиппова Анна Юрьевна,
г. Красноярск, аниматор-организатор. член ТСУ
|
Двухжильная Мария Леонидовна, учитель английского языка
|
Фомина Марина Александровна
Заместитель директора по ВР, КГБОУ ОШИ «АМГ», член ТСУ
|
Юшина Юлия Михайловна
Учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 8», член ТСУ
|
|
|
|
|
Почетные члены Клуба
|
Стрельцова Елена Вячеславовна , заместитель Главы администрации города Ачинска
|
Длужевская Раиса Григорьевна, начальник управления образования Администрации города Ачинска
|
Светличная Светлана Викторовна
|
Барановская Галина Алексеевна, учитель технологии
|
Зуева Елена Евгеньевна, частный предприниматель
|
Ющишина Ирина Петровна, начальник отдела социо-культурной работы управления образования Администрации города Ачинска
|
Бондарева Валентина Ивановна, заместитель директора Ачинского медицинского техникума по учебной работе
|
|
Чернова Наталья Юрьевна, заведующая методическим кабинетом, преподаватель КГБОУ СПО "Ачинский педагогичсекий колледж", г.Ачинск
|
Потемкин Алексей Сергеевич, заместитель директора по ВР МБОУ "Средняя школа № 6", член ТСУ
|
|
1 |
|